आयोग

(04/01/2017 की स्‍थिति के अनुसार)   

 

नाम तथा जन्म तिथि

पद धारण करने की तिथि

सेवानिवृति की तिथि

अध्यक्ष

प्रो. डेविड आर. सिम्लिह

22/01/1953

04/01/2017 (पूर्वाह्न)

21/01/2018

सदस्य

श्री विनय मित्तल

20/06/1953

08/08/2013(पूर्वाह्न)

19/06/2018

सदस्य

श्री छत्तर सिंह

05/03/1953

02/09/2013 (अपराह्न)

04/03/2018

सदस्य

प्रो. हेम चंद्र गुप्ता

18/02/1952

15/05/2014 (पूर्वाह्न)

17/02/2017

सदस्य

श्री अरविंद सक्सेना

08/08/1955

08/05/2015 (अपराह्न)

07/08/2020

सदस्य

प्रो. (डॉ) प्रदीप कुमार जोशी

05/04/1957

12/05/2015 (अपराह्न)

12/05/2021

सदस्य

श्री भीम सैन बस्सी

20/02/1956

31/05/2016 (अपराह्न)

19/02/2021