आयोग

(05/04/2022 की स्‍थिति के अनुसार)   

 

नाम तथा जन्म तिथि

पद धारण करने की तिथि

सेवानिवृति की तिथि

अध्यक्ष

डॉ. मनोज सोनी

17/02/1965

05/04/2022 (पूर्वाह्न) 27/06/2023
सदस्य

श्रीमती स्मिता नागराज

22/09/1958

01/12/2017 (पूर्वाह्न) 21/09/2023
सदस्य

श्रीमती म. सत्यवती

13/05/1958

09/04/2018 (अपराह्न) 12/05/2023
सदस्य

श्री भारत भूषण व्यास

15/11/1957

13/12/2018 (अपराह्न) 14/11/2022
सदस्य

डॉ. टी सी ए अनंत

03/01/1958

14/01/2019 (पूर्वाहन) 02/01/2023
सदस्य

श्री राजीव नयन चौबे

28/01/1959

01/02/2019 (पूर्वाहन) 27/01/2024